Küntler 19. Jhdt.
Heilige Familie mit Hl. Johannes Knaben und Heiligen, undeutlich signiert G. G.... leth, rückseitig alt bezeichnet, "kopiert nach Alessandro Marchesini (1664-1738)", Öl auf Leinwand, 98 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Küntler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |